Отзывы о компании ᐉ АгроМагазин Цибулинка (Все для Саду та Городу)
- Григорій А.
Сделка состоялась. Продавец отправил наложкой при промоплате...поэтому заказ отменили, а продавец компенсировал расходы по наложке. В целом впечатление хорошее, семена овсяницы, визуально, хорошего качества, отправили быстро, за ситуацию извинились. Конечно неудобства были, за что 1 звёздочку снял, но всё бывает - главное решать. Магазин рекомендую!
- Комментарий продавца
Дякуємо за позитивний відгук! Нам дуже приємно, що Ви задоволені нашою роботою, такі відгуки мотивують нас працювати ще краще! Дякуємо, що поділились враженнями! Приємно бути кращими для Вас та ми дуже раді, що Ви задоволенні.
Ігор С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Світлана К.
- Комментарий продавца
Дякуємо за позитивний відгук! Нам дуже приємно, що Ви задоволені нашою роботою, такі відгуки мотивують нас працювати ще краще! Дякуємо, що поділились враженнями! Приємно бути кращими для Вас та ми дуже раді, що Ви задоволенні.
Руслан Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за позитивний відгук! Нам дуже приємно, що Ви задоволені нашою роботою, такі відгуки мотивують нас працювати ще краще! Дякуємо, що поділились враженнями! Приємно бути кращими для Вас та ми дуже раді, що Ви задоволенні.
Олег К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за позитивний відгук! Нам дуже приємно, що Ви задоволені нашою роботою, такі відгуки мотивують нас працювати ще краще! Дякуємо, що поділились враженнями! Приємно бути кращими для Вас та ми дуже раді, що Ви задоволенні.
Вікторія Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за позитивний відгук! Нам дуже приємно, що Ви задоволені нашою роботою, такі відгуки мотивують нас працювати ще краще! Дякуємо, що поділились враженнями! Приємно бути кращими для Вас та ми дуже раді, що Ви задоволенні.
Роман О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Наталія П.
- Каріна О.

Дякуємо за позитивний відгук! Нам дуже приємно, що Ви задоволені нашою роботою, такі відгуки мотивують нас працювати ще краще! Дякуємо, що поділились враженнями! Приємно бути кращими для Вас та ми дуже раді, що Ви задоволенні.