Отзывы о компании ᐉ АгроМагазин Цибулинка (Все для Саду та Городу)
Всім задоволений. Дякую.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !
Николай Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !
Наталія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
товар хороший, но есть претензия к обслуживанию . слишком много сил надо тратить,чтобы добиться от продавца информацию об отправке посылки и номер ТН, чтобы отследить на сайте. Для меня это остаётся загадкой , почему с трудом удалось номер выпросить . Считаю , что продавец сам должен сообщить в какие дни отправляет посылки и пообещать сразу переслать номер ТН. Надеюсь, они исправятся. товар хороший .
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром, ТТН скидаємо при відправці СМС повідомленням, і додатково Вам скинули в чат сайту на другий день після Вашого замовлення! Будьте Уважні та читайте всі повідомлення! Дякуємо за замовлення, АгроМагазин «ECO-насіння» !
- Елена
я специально сделала скрин и добавила к своим фото отчёта . не было никаких смс , кроме ,как в Вайбер и то номер накладной посоветовали посмотреть в приложении. А в приложении номера не было. Так что , будьте внимательны сами. Скрин предоставьте своего уведомления. не надо делать из меня дуру. вы мне голову морочили ответами не по теме. я спрашиваю номер ТН, мне за доставку УП ответы шли , что 5 дней посылки идут. Уже сейчас опять нервы делаете . Короче, снимаю ещё одну звезду за враньё
Елена К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !
Вікторія С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Ірино, Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !
Ірина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром.Будемо раді Вас знову бачити. З повагою, магазин «ECO-насіння» !
Вадим П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !
Олександра Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Володимире, Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !
Олександра Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
За моїм проханням поєднали замовлення
- Комментарий продавца
Тетяна, Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !
Тетяна Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца

Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !