Отзывы о компании ᐉ АгроМагазин Цибулинка (Все для Саду та Городу)
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !
ИгорьСделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
відправили через 5 днів, хоча домовлялися протягом 3-х
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !
Володимир С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Замовила добриво. Все прийшло гарно запаковане. Рекомендую!
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !
Ольга С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Людмила К.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !
Тимур Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !
Михаил Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Дякую працівникам магазину. Приємно поспілкувались, товар одержала згідно із замовленням, вчасно. Успіхів!
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !
ОльгаСделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !
Олексій Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. З повагою, магазин «ECO-насіння» !
Дмитро К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца

Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !