Отзывы о компании ᐉ АгроМагазин Цибулинка (Все для Саду та Городу)
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !
Александр Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
замовлення отримав все добре. Дякую
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !
Роман Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !
Николай Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Велике дякую, все супер!
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !
Анна В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !
Лідія З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !
Вера Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Недобросовестный продавец! Выбранного товара нет! приходиться искать и покупать товар заново! требовали предоплату!!! говорят Все клиенты плохие и по этому оплатите доставку, вдруг вы нас обманите!!
Prom - обратите внимание на продавца, таких продавцов не должно быть на рынке- Комментарий продавца
Читайте уважно правила нашого Магазину! Якщо посилка важка, і важить більше 20 кг, то ми вправі вимагати від покупця задаток (невеличку сумму ) або повну оплату замовлення. Ваша посилка важить більше 35 кг. Ніхто Вам по Україні не відправить важкий грунт без попередньої оплати, таких як Ви (а я передумал) у нас знаєте скільки вже було? Покупця не рекомендуємо ! Замовник не адекватний, не дає сказати слова. Стверджує покупець завжди правий. Виставляємо у відповідь Вам негативну оцінку!
Сергей К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Замовляв ярий часник. Гарний на вигляд, проте трішки сухий. Як буде рости покаже час. Зателефонували, відправили швидко.
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !
Валерій К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !
Олександр П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца

Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви залишилися задоволенні нашим товаром. Гарного Вам Врожаю! З повагою, магазин «ECO-насіння» !