Отзывы о компании ᐉ АгроМагазин Цибулинка (Все для Саду та Городу)
- Комментарий продавца
Дякуємо за зворотній зв'язок ! Нам дуже приємно, що Ви вибрали нас та залишилися задоволеними, нашим товаром та обслуговуванням, чекаємо Вас знову! З повагою, Агро Магазин «ECO-Насіння»!
Віталій С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за зворотній зв'язок ! Нам дуже приємно, що Ви вибрали нас та залишилися задоволеними, нашим товаром та обслуговуванням, чекаємо Вас знову! З повагою, Агро Магазин «ECO-Насіння»!
Вікторія К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за зворотній зв'язок ! Нам дуже приємно, що Ви вибрали нас та залишилися задоволеними, нашим товаром та обслуговуванням, чекаємо Вас знову! З повагою, Агро Магазин «ECO-Насіння»!
Богдан Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за зворотній зв'язок ! З повагою, Агро Магазин «ECO-Насіння»!
Ярослав Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за зворотній зв'язок ! Нам дуже приємно, що Ви вибрали нас та залишилися задоволеними, нашим товаром та обслуговуванням, чекаємо Вас знову! З повагою, Агро Магазин «ECO-Насіння»!
Юлия Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за зворотній зв'язок ! Нам дуже приємно, що Ви вибрали нас та залишилися задоволеними, нашим товаром та обслуговуванням, чекаємо Вас знову! З повагою, Агро Магазин «ECO-Насіння»!
Ольга Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за зворотній зв'язок ! Нам дуже приємно, що Ви вибрали нас та залишилися задоволеними, нашим товаром та обслуговуванням, чекаємо Вас знову! З повагою, Агро Магазин «ECO-Насіння»!
Віталій Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Дуже гарний часник, дякую
- Комментарий продавца
Дякуємо за зворотній зв'язок ! Нам дуже приємно, що Ви вибрали нас та залишилися задоволеними, нашим товаром та обслуговуванням, чекаємо Вас знову! З повагою, Агро Магазин «ECO-Насіння»!
Олена Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за зворотній зв'язок ! Нам дуже приємно, що Ви вибрали нас та залишилися задоволеними, нашим товаром та обслуговуванням, чекаємо Вас знову! З повагою, Агро Магазин «ECO-Насіння»!
Наталья К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца

Дякуємо за зворотній зв'язок ! Нам дуже приємно, що Ви вибрали нас та залишилися задоволеними, нашим товаром та обслуговуванням, чекаємо Вас знову! З повагою, Агро Магазин «ECO-Насіння»!