Отзывы о компании ᐉ АгроМагазин Цибулинка (Все для Саду та Городу)
- Комментарий продавца
Дякуємо за зворотній зв'язок ! Нам дуже приємно, що Ви вибрали нас та залишилися задоволеними, нашим товаром та обслуговуванням, чекаємо Вас знову! З повагою, Агро Магазин «ECO-Насіння»!
Андрей Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за зворотній зв'язок ! Нам дуже приємно, що Ви вибрали нас та залишилися задоволеними, нашим товаром та обслуговуванням, чекаємо Вас знову! З повагою, Агро Магазин «ECO-Насіння»!
марина л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за зворотній зв'язок ! Нам дуже приємно, що Ви вибрали нас та залишилися задоволеними, нашим товаром та обслуговуванням, чекаємо Вас знову! З повагою, Агро Магазин «ECO-Насіння»!
Сергій П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за зворотній зв'язок ! Нам дуже приємно, що Ви вибрали нас та залишилися задоволеними, нашим товаром та обслуговуванням, чекаємо Вас знову! З повагою, Агро Магазин «ECO-Насіння»!
Вера Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за зворотній зв'язок ! Нам дуже приємно, що Ви вибрали нас та залишилися задоволеними, нашим товаром та обслуговуванням, чекаємо Вас знову! З повагою, Агро Магазин «ECO-Насіння»!
Андрей П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за зворотній зв'язок ! Нам дуже приємно, що Ви вибрали нас та залишилися задоволеними, нашим товаром та обслуговуванням, чекаємо Вас знову! З повагою, Агро Магазин «ECO-Насіння»!
Виталий Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за зворотній зв'язок ! Нам дуже приємно, що Ви вибрали нас та залишилися задоволеними, нашим товаром та обслуговуванням, чекаємо Вас знову! З повагою, Агро Магазин «ECO-Насіння»!
Ірина П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за зворотній зв'язок ! Нам дуже приємно, що Ви вибрали нас та залишилися задоволеними, нашим товаром та обслуговуванням, чекаємо Вас знову! З повагою, Агро Магазин «ECO-Насіння»!
Войтенко О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
все чудово. дякую за подаруночок)
- Комментарий продавца
Дякуємо за зворотній зв'язок ! Нам дуже приємно, що Ви вибрали нас та залишилися задоволеними, нашим товаром та обслуговуванням, чекаємо Вас знову! З повагою, Агро Магазин «ECO-Насіння»!
Наталія М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца

Дякуємо за зворотній зв'язок ! Нам дуже приємно, що Ви вибрали нас та залишилися задоволеними, нашим товаром та обслуговуванням, чекаємо Вас знову! З повагою, Агро Магазин «ECO-Насіння»!