Отзывы о компании ᐉ АгроМагазин Цибулинка (Все для Саду та Городу)
- Комментарий продавца
Дякуємо за позитивний відгук! Нам дуже приємно, що Ви задоволені нашою роботою, такі відгуки мотивують нас працювати ще краще! Дякуємо, що поділились враженнями! Приємно бути кращими для Вас та ми дуже раді, що Ви задоволенні.
Олександр Є.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за позитивний відгук! Нам дуже приємно, що Ви задоволені нашою роботою, такі відгуки мотивують нас працювати ще краще! Дякуємо, що поділились враженнями! Приємно бути кращими для Вас та ми дуже раді, що Ви задоволенні.
Татьяна Л.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за позитивний відгук! Нам дуже приємно, що Ви задоволені нашою роботою, такі відгуки мотивують нас працювати ще краще! Дякуємо, що поділились враженнями! Приємно бути кращими для Вас та ми дуже раді, що Ви задоволенні.
Василь М.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо за позитивний відгук! Нам дуже приємно, що Ви задоволені нашою роботою, такі відгуки мотивують нас працювати ще краще! Дякуємо, що поділились враженнями! Приємно бути кращими для Вас та ми дуже раді, що Ви задоволенні.
Светлана З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Швидко I якiсно
- Комментарий продавца
Дякуємо за позитивний відгук! Нам дуже приємно, що Ви задоволені нашою роботою, такі відгуки мотивують нас працювати ще краще! Дякуємо, що поділились враженнями! Приємно бути кращими для Вас та ми дуже раді, що Ви задоволенні.
Тетяна Х.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Все хорошо, только вместо полипропиленового шпагата прислали джутовый
Ольга И.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Віктор К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олена Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
продавець - блискавка.
і зв'язались швидко, і проконтролювали, і відправили.
дуже задоволений співпрацею.
на товар, якщо не забуду, відгук напишу, як виростеОлександр В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua

Дякуємо за позитивний відгук! Нам дуже приємно, що Ви задоволені нашою роботою, такі відгуки мотивують нас працювати ще краще! Дякуємо, що поділились враженнями! Приємно бути кращими для Вас та ми дуже раді, що Ви задоволенні.